Монтаж видеодомофона в квартиреКомпания Вектор-Видео выполняет монтаж видеодомофона в квартире. Высокое качество. Большой выбор. Тел. в Москве: +7 (495) 23-22-333.
Каталог / Новости / Представляем новый IP-видеорегистратор Линия MicroNVR.
Представляем новый IP-видеорегистратор Линия MicroNVR.
IP-видеосерсвер Линия MicroNVR имеет возможность работать в режиме 5, 8 или 16 канального устройства. Поддержка IP-видеокамер с разрешением до 10 Мп. Работает на базе ОС Linux. Оснащен многозонным детектором с функцией видеоаналитики. Предусмотрено запись звука и видео в формате H.264 или MJPEG.
Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.