8 (800) 555-38-53 Бесплатно для РФ
Сравнение: 0 шт.
Корзина пуста.
Каталог товаров
Фильтр товаров
Цена:

Производители
Наши статьи
Домофоны CommaxКомпания Commax Co.Ltd на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности для дома и офиса.
Каталог / IP видеонаблюдение / Сетевое оборудование / Коммутатор неуправляемый

Коммутатор неуправляемый

Сортировка:  На странице:
FE-104POE-S Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
3.900 руб.
Мел.опт
Опт
3.493 руб.
3.086 руб.

5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой PoE (IEEE...

В корзину Сравнить
FE-104POE-S Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
3.900 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
FE-108E-POE Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
5.850 руб.
Мел.опт
Опт
5.194 руб.
4.538 руб.

8 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 8 c поддержкой PoE (IEEE...

В корзину Сравнить
FE-108E-POE Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
5.850 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
FE-1016POE Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
29.250 руб.
Мел.опт
Опт
26.211 руб.
23.172 руб.

16 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 16 c поддержкой PoE (IE...

В корзину Сравнить
FE-1016POE Falcon Eye Неуправляемый коммутатор
Розница
29.250 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DS-3D2208P Hikvision Неуправляемый коммутатор
Розница
27.532 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

8 100M PoE портов, 2 1000M PoE порта, 2 1000M SFP мультиплексных порта, 1 пор...

Сравнить
DS-3D2208P Hikvision Неуправляемый коммутатор
Розница
27.532 руб.
Узнать больше Сравнить
DS-3D2228P Hikvision Неуправляемый коммутатор
Розница
50.482 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

24 100M PoE портов, 4 1000M PoE порта, 4 1000M SFP мультиплексных порта, 1 по...

Сравнить
DS-3D2228P Hikvision Неуправляемый коммутатор
Розница
50.482 руб.
Узнать больше Сравнить
DS-KAD606 HikVision Неуправляемый коммутатор
Розница
6.877 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

8 x 100 Мб/с портов (поддерживает 6-канальное питание по PoE и 2-канальное ка...

В корзину Сравнить
DS-KAD606 HikVision Неуправляемый коммутатор
Розница
6.877 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DS-KAD612 HikVision Неуправляемый коммутатор
Розница
9.937 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

16 x 100 Мб/с портов (поддерживает 12-канальное питание по PoE и 4-канальное ...

В корзину Сравнить
DS-KAD612 HikVision Неуправляемый коммутатор
Розница
9.937 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
FSD-803 Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
1.700 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Неуправляемый, 8 портов10/100 Мбит/с

В корзину Сравнить
FSD-803 Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
1.700 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
ST-801HPS Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
8.020 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт Up...

В корзину Сравнить
ST-801HPS Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
8.020 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
STP-811HPv2 Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
15.600 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10...

В корзину Сравнить
STP-811HPv2 Beward Неуправляемый коммутатор
Розница
15.600 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
RVi-NS1604M Сетевой коммутатор 20 каналов
Розница
24.220 руб.
Мел.опт
Опт
24.080 руб.
23.940 руб.

16+4 портов, IEEE802.3af/at standard IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-T...

В корзину Сравнить
RVi-NS1604M Сетевой коммутатор 20 каналов
Розница
24.220 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
RVi-NS2404M Сетевой коммутатор 28 каналов
Розница
33.303 руб.
Мел.опт
Опт
33.110 руб.
32.918 руб.

28 (24 портов 10/100M + 4 порта 10/100/1000M RJ45, Management L2, АС 100&hell...

В корзину Сравнить
RVi-NS2404M Сетевой коммутатор 28 каналов
Розница
33.303 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
TSn-8G Tantos Неуправляемый коммутатор
Розница
2.829 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

8 RJ, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, I...

В корзину Сравнить
TSn-8G Tantos Неуправляемый коммутатор
Розница
2.829 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
TSn-4P2F Tantos Неуправляемый коммутатор
Розница
9.936 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, до 120 км, 2 SFP/FC/SC, 4 RJ, 10/100/10...

В корзину Сравнить
TSn-4P2F Tantos Неуправляемый коммутатор
Розница
9.936 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
MR-POE08 Master Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
8.500 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Сетевой POE коммутатор на 8 портов RJ45, с поддержкой технологии PoE (питание...

В корзину Сравнить
MR-POE08 Master Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
8.500 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
FE-5802GE-POE Falcon Eye Промышленный коммутатор
Розница
19.500 руб.
Мел.опт
Опт
17.010 руб.
14.520 руб.

Промышленный сетевой коммутатор РоЕ; 8 портов 10/100 Мбит/с PoE (IEEE802.3,IE...

В корзину Сравнить
FE-5802GE-POE Falcon Eye Промышленный коммутатор
Розница
19.500 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
SKAT PoE-4E-2E Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
3.979 руб.
Мел.опт
Опт
3.943 руб.
3.908 руб.

PoE по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных...

В корзину Сравнить
SKAT PoE-4E-2E Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
3.979 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
SKAT PoE-8E-1E Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
7.506 руб.
Мел.опт
Опт
7.439 руб.
7.372 руб.

Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по техноло...

В корзину Сравнить
SKAT PoE-8E-1E Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
7.506 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
SKAT PoE-8E-2G Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
10.310 руб.
Мел.опт
Опт
10.218 руб.
10.126 руб.

Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по техноло...

В корзину Сравнить
SKAT PoE-8E-2G Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
10.310 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
SKAT PoE-8E-1G-1S Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
10.310 руб.
Мел.опт
Опт
10.218 руб.
10.126 руб.

Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по техноло...

В корзину Сравнить
SKAT PoE-8E-1G-1S Бастион Неуправляемый PoE коммутатор
Розница
10.310 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить

Показано 1 - 20 (всего 113 позиций)

Страницы:  1  2  3  4  5  ...  Следующая 

Коммутатор неуправляемый

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, Пресненский вал, д.26. 2006-2017 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзина пуста.