Вектор-Видео
пн-пт 10:00-19:00
сб 10:00-16:00
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Фильтр товаров

Цена:

Производители

Наши статьи
Монтаж видеодомофона СлинексКомпания Вектор-Видео выполняет монтаж видеодомофона Слинекс. Гарантия качества. Большой выбор приборов. Тел. в Москве: +7 (495) 23-22-333, +7 (495) 22-66-987.
Сортировка:  На странице:
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
798 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.314 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.314 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S5b(ver.2) Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
под заказ
2.715 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 14 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a, SFP-S5a/I;Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во. Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.220 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.220 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S5b/I Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
под заказ
2.691 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 14 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a, SFP-S5a/I Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.809 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.809 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
2.167 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 40 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 19 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC19-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
2.258 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 40 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 19 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC19-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
2.167 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 40 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 19 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Добавить в сравнение
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
2.348 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 40 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 19 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Добавить в сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.240 руб.

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I;Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во. Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.660 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.816 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
под заказ
1.816 руб.

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SF10S2R/HD SC&T Оптический приёмник
SC&T Оптический приёмник
под заказ
6.205 руб.

Тип видеосигнала HDCVI/TVI/AHD/CVBS Напряжение питания DC, В 5 Полоса рабочих частот, МГц 0-50 Ток потребления, мА 1000 Дальность передачи видеосигнала, м одномодовое оптоволокно 20000 Диапазон рабочих температур, °С -40…+75 Поддерживаемый тип кабеля одномодовое оптоволокно Габаритные размеры, мм 104х28х104 Оптический приёмник 1 канала видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШxВxГ): 104x28x104мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

Добавить в сравнение
SF10S2T/HD SC&T Оптический передатчик
SC&T Оптический передатчик
под заказ
6.205 руб.

Максимальное расстояние передачи 20км Количество каналов видео 1 Стандарт видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS Тип используемого опт. кабеля одномодовый Рабочая длина волны 1310нм Максимальное разрешение видеосигнала 1080p Питание БП DC5,5V(1A) Входы BNC Выходы FC Рабочая температура -40…+75°С Размеры (ШхГхВ), мм 104x28x104 Оптический передатчик 1 канала видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШxВxГ): 104x28x104мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

Добавить в сравнение
RA-H2/1F Osnovo Оптический приёмник
Osnovo Оптический приёмник
под заказ
13.207 руб.

Кол-во каналов 2 Формат видеосигнала HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS Разрешение 720p/50, 720p/60, 1080p/25, 1080p/30 Полоса пропускания (видео) до 50 МГц Уровень напряжения видеосигнала (вх.) (передатчик) > 500mV p-p Уровень напряжения видеосигнала (вых.) (приемник) 1V p-p Расстояние передачи (коаксиальный кабель) 1080р (до 300м), 720р (500м) Расстояние передачи (оптоволокно) до 20 км Тип оптического волокна Одномодовое, 9/125 мкм Длина волны 1310нм Чувствительность приемника -24dBm Обратные потери >15dB Видеосигнал (вх./вых.) BNCx2/BNCx2 Оптоволокно FCx1/FCx1 Питание DC5.5x2.1 мм (внешний БП) Заземление Винт Питание БП DC5V, 1А Потребляемая мощность до 7 Вт Рабочая температура -40…+75 °C Влажность до 90% Размеры (ШхВхГ), мм 167x28x172 Оптический приёмник 2 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШxВxГ): 167x28x172мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

Добавить в сравнение

Показано 2041 - 2060 (всего 3050 позиций)

Страницы:  <  1  ...  101  102  103  104  105  ...  153  > 

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, Пресненский вал, д.26. 2006-2022 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста