Купить оптический модуль по низкой цене в Москве | Интернет-магазин «Вектор-Видео»
8 (495) 23-22-333 8 (495) 22-66-987
пн-пт 10:00-19:00
8 (800) 555-38-53 Бесплатно для РФ
сб 10:00-16:00
Сравнение: 0 шт.
Корзина пуста.
Каталог товаров
Фильтр товаров
Цена:

Производители
Наши статьи
Установка видеонаблюдения за домом и улицейВектор-Видео выполняет установку видеонаблюдения для дома и улицы. Гарантия качества. Широкий выбор. Тел. в Москве: +7 (495) 23-22-333, +7 (495) 22-66-987.
Каталог / IP видеонаблюдение / Сетевое оборудование / Оптические модули

Оптические модули

Сортировка:  На странице:
DH-PFT3910 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
1.950 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1310nm, RX 1550nm, Двусторонняя переда...

В корзину Сравнить
DH-PFT3910 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
1.950 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DH-PFT3920 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
2.100 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1550nm, RX 1310nm, Двусторонняя переда...

В корзину Сравнить
DH-PFT3920 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
2.100 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DH-PFT3960 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
2.250 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Одномодовый оптический модуль 1,25G, TX 1310nm, RX 1550nm, Двусторонняя перед...

В корзину Сравнить
DH-PFT3960 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
2.250 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DH-PFT3970 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
3.300 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Одномодовый оптический модуль 1,25G, TX 1550nm, RX 1310nm, Двусторонняя пере...

В корзину Сравнить
DH-PFT3970 Dahua Одномодовый оптический модуль
Розница
3.300 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DH-PFT3900 Dahua Многомодовый оптический модуль
Розница
1.950 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Многомодовый оптический модуль 155M, 850nm, дистанция до 2км, температурный ...

В корзину Сравнить
DH-PFT3900 Dahua Многомодовый оптический модуль
Розница
1.950 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
DH-PFT3950 Dahua Многомодовый оптический модуль
Розница
2.100 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

Многомодовый оптический модуль 1,25G, 850nm, дистанция до 2км, температурный...

В корзину Сравнить
DH-PFT3950 Dahua Многомодовый оптический модуль
Розница
2.100 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
HK-1.25G-20-1310 HikVision Оптический модуль
Розница
2.390 руб.
2.151 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, ...

В корзину Сравнить
HK-1.25G-20-1310 HikVision Оптический модуль
Розница
2.390 руб.
2.151 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить
HK-1.25G-20-1550 HikVision Оптический модуль
Розница
4.390 руб.
3.951 руб.
Мел.опт
Опт
Звоните
Звоните

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, ...

В корзину Сравнить
HK-1.25G-20-1550 HikVision Оптический модуль
Розница
4.390 руб.
3.951 руб.
В корзину Узнать больше Сравнить

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, Пресненский вал, д.26. 2006-2018 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео8 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзина пуста.