3Мп внутренняя купольная панорамная IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.8''...
6Мп IP-камера панорамного обзора (фишай) с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9'' CMO...
4Мп IP-камера панорамного обзора (фишай) с ИК-подсветкой. Матрица 1/3'' CMOS,...
5Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.5" Progressive Scan CMOS; f...
6 Мп, 1/1.8'' КМОП SONY Exmor R, 0.01 лк (день)/0.003 лк (ночь), DWDR, 3072x2...
1/2.9” 2,1 Мп (Full HD), Progressive Scan CMOS SONY IMX323, H.264, фиксирован...
Видеокамера IP купольная fisheye 5MP; 1/2.9" 5Mп STARVIS Sony Exmor CMOS; фик...
Видеокамера IP купольная fisheye 8MP; 1/1.7" 8Mп STARVIS Sony Exmor CMOS; фик...
2Мп внутренняя fisheye (рыбий глаз) Wi-Fi камера c ИК-подсветкой до 7,5м 1/2....
3Мп fisheye (рыбий глаз) Wi-Fi камера c ИК-подсветкой до 7,5м 1/2.8'' CMOS м...
12 Мп, 1/1.7'' КМОП Sony Starvis, 0.01 лк (день)/0.005 лк (ночь), 4000x3000, ...
4MP IP-камера панорамного обзора (фишай) с ИК-подсветкой. Матрица 1/3'' CMOS,...
6MP IP-камера панорамного обзора (фишай) с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9'' CMO...
Fisheye IP видеокамера 4 Мп с ИК подсветкой до 10 м., фикс.объектив 1.6мм, 1....
Fisheye IP видеокамера 4 Мп с ИК подсветкой до 10 м., фикс.объектив 1.6мм, 1....
Fisheye IP видеокамера 5 Мп с ИК подсветкой до 10 м., фикс.объектив 1.4мм, 1/...
Fisheye IP видеокамера 5 Мп с ИК подсветкой до 10 м., фикс.объектив 1.4мм, 1/...
12Мп fisheye IP-камера 1/1.7’’ Progressive Scan CMOS; fisheye объектив 2мм; у...
12Мп fisheye IP-камера с ИК-подсветкой до 15м 1/1.7’’ Progressive Scan CMOS; ...
12Мп fisheye IP-камера с ИК-подсветкой до 15м 1/1.7’’ Progressive Scan CMOS; ...
Показано 1 - 20 (всего 51 позиций)
В данном разделе находятся панорамные IP-видеокамеры с объективом рыбий глаз - это камеры с полусферическим углом обзора типа «рыбий глаз», с помощью которых можно одновременно вести наблюдение за всеми углами помещения с помощью всего одной камеры. Искаженное полусферическое изображение с камеры конвертируется в обычную прямоугольную проекцию и преобразуется в линейное изображение. Просматривая видео, можно использовать такие функции как, маска конфиденциальности, детекция движения, тревожные извещения через вэб интерфейс браузера IE. Кроме того, не устанавливая какое-либо программное обеспечение, можно просматривать изображение в реальном времени. В зависимости от модели IP-видеокамеры имеют разную матрицу, разрешение, бывают с WIFI или без него. У таких видеокамер существует два способа крепления: прикрепленная или встроенная в потолок и установленная на стену, таким образом, данные модели могут устанавливаться разным способом и имеют эстетический вид.
Широкий модельный ряд панорамных IP-видеокамер в Вектор-Видео способен решить любые задачи и успешно вписаться в любой проект. Мы предлагаем только сертифицированное оборудование, которое имеет гарантию качества. В нашем магазине Вы можете купить панорамные IP-камеры наблюдения самовывозом или с доставкой. При необходимости наши специалисты будут рады Вам помочь в выборе необходимых панорамных IP-видеокамер.
Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.
© Вектор-Видео. Москва, Пресненский вал, д.26. 2006-2021 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео