Вектор-Видео
ПН-ПТ: 10:00-19:00
СБ-ВС: выходной
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Производители

Каталог / IP видеонаблюдение / Сетевое оборудование / Коммутатор неуправляемый

PND-48P-2G2F (700W) Polyvision

Арт.: 26743
PND-48P-2G2F (700W) Polyvision 50-портовый PoE коммутатр с двумя гигабитными комбо-портами
51.600 руб.
43.344 руб.

(с НДС 20%)
Мел.опт:
Звоните
Опт:
Звоните

400 ₽ - сумма заказа свыше 3000р (в пределах МКАД)
500 ₽ - сумма менее 3000 (в пределах МКАД)
600 ₽ - за МКАД +50₽ за 1км
500 ₽ - Доставка до любой ТК (в пределах МКАД)
0 ₽ - самовывоз

Срок поставки:
5 дня(ей)

Характеристики

Производитель: Polyvision
МатериалПласт\Метал
Общее количество портов50
ОсобенностиПитание PoE, Встроенная грозозащита, Экранное меню
Питание220V
ПодсветкаLED
ПрименениеДля помещения
Температура работы-10 °C
Тип корпусаМиниатюрный
  • 50-портовый PoE коммутатр с двумя гигабитными комбо-портами
  • 48*10/100Base-TX PoE port(Data/Power); 2*Комбо (10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data)+ 1000M SFP)
  • 1-48 порты с поддержкой PoE
  • Полоса пропускания 17.6 Гбит/с
  • Встроенный БП AC100~240В 1A
  • Класс защиты 3кВ 8/20us, IP30
50-портовый PoE коммутатр с двумя гигабитными комбо-портами Fast Ethernet PoE Switch; 48*10/100Base-TX PoE port(Data/Power); 2*Комбо (10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data)+ 1000M SFP); 1-48 порты с поддержкой PoE; Полоса пропускания 17.6Гбит/с; 700Вт (AC100-240В 50/60Гц); Встроенный БП AC100~240В 50-60Гц 1A; Температура эксплуатации -10~+55°C; 5%~90% RH Без конденсата; Класс защиты 3кВ 8/20us, IP30

Материал: Пласт\Метал

Общее количество портов: 50

Особенности: Питание PoE
Встроенная грозозащита
Экранное меню

Питание: 220V

Подсветка: LED

Применение: Для помещения

Температура работы: -10 °C

Тип корпуса: Миниатюрный

Порты 48 портов PoE 10/100Base-TX (данные/питание), 2 х Комбо (10/100/1000Base-TX восходящий порт RJ45 (данные) + 1000M SFP)
PoE Порты 1-48 порты с поддержкой PoE
Функции N: (Стандартный нормальный), V: (Изоляция портов), S: (Суперрежим) (конкретные порты от модели)
Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u100BASE-TX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3af/at
Стандарт PoE IEEE802.3af/at
Спецификация портов 10/100/1000BaseT(X)Авто
Режим передачи Сохранение и пересылка (полная скорость передачи данных)
Полоса пропускания 17.6 Гбит/с
Пересылка пакетов 12.67 млн пакетов в секунду
Таблица Mac-адресов 8K
Буфер 4.1M
Дальность передачи 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤250 м), 100BASE-TX: Cat5 или более поздняя UTP (150 м), 1000BASE-TX: Cat6 или более поздняя UTP (150 м), 1000BASE-SX: 62,5 мкм/50 мкм MMF (2 м~550 м), 1000BASE-LX: 62,5 мкм/50 мкм MM (2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~5000 м)
Пины для питания По умолчанию 1/2 (+), 3/6 (-), дополнительно 4/5 (+), 7/8 (-)
Мощность на порт Средняя 15.4 Вт, макс. 30 Вт
Суммарная мощность Макс. 700 Вт (AC100-240 В, 50/60 Гц)
Потребление питания Потребление в режиме ожидания: <30 Вт
Питание Встроенный БП AC100~240В 50-60Гц 1А
Габариты 445 х 295 х 45 мм
Диапазон рабочих температур -10°С...+55°С
Вес 5 кг
Защита 3КВ 8/20us; IP30

Ваш отзыв может быть первым.

Ваше мнение:

Предупреждение: HTML не поддерживается!

Оценка: ПЛОХО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Оставить отзыв

Дорогие покупатели, от Вас требуется одна необременительная вещь — отвечать на телефон. Без выполнения этого условия мы не сможем согласовать с вами время доставки и сообщить вам, когда курьер будет на месте.

Когда доставка?
При покупке за наличные доставка заказанного оборудования производится на следующий день, при его наличие на складе.
При оплате по безналичному расчету, доставка оборудования осуществляется в течение 3-х дней после поступления денежных средств на расчетный счет.

Стоимость доставки:
- В пределах МКАД до 3000руб стоимость - 500 руб.
- В пределах МКАД более 3000руб стоимость - 400 руб.
- За МКАД от 10.000 руб. стоимость - 600 руб. + 50 руб. за каждый км.

Доставка по России.
При заказе и 100% оплате по безналичному расчету от юридических и физических лиц. Доставка осуществляется транспортными компаниями примерная стоимость 500р. Стоимость нашей доставки до транспортной кампании в Москве 500р.    

Доставка до транспортной компании бесплатно:  При заказе на сумму выше 30000 руб. Для постоянных клиентов.

ВниманиеКонтакты! Для доставки товаров, по всей территории РФ, Вам необходимо выбрать одну из Транспортных Компаний (ТК), ознакомиться с ее тарифами на услуги перевозки грузов и местоположением пунктов выдачи заказов. Одни из самых надежных и востребованных ТК: Деловые Линии, СДЭК, Байкал-Сервис, ПЭК, ГРУЗОВИЧКОФ, ТК Энергия, ЭлитТранс, Желдорэкспедиция. Также не менее известные ТК: Спср, PonyExpress, DHL, Major Express, EMS Почта России. Для того, чтобы воспользоваться данными ТК, необходимо самостоятельно вызвать курьера из необходимой компании, который заберет Ваш груз у нас со склада, и доставит его Вам! Вы можете воспользоваться услугами других ТК, при условии, что у компании есть пункт приема грузов, расположенный в Москве. Просим Вас указывать наименование ТК и ознакомиться с её тарифами на оказания услуг доставки. Гарантия на все оборудование 1 год. В случае если покупателю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель может не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца. Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования. Просим ознакомиться с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. В случае если доставка товара произведена в установленные договором сроки, но товар не был передан покупателю по его вине, последующая доставка производится в новые сроки, согласованные с продавцом, после повторной оплаты покупателем стоимости услуг по доставке товара. Сообщаем Вам о необходимости использования квалифицированных специалистов по подключению, наладке и пуску в эксплуатацию технически сложных товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов.

Гарантийные обязательства:
1. Техническое обслуживание в течение гарантийного срока производится только при условии соблюдения всех правил и требований к их перевозке, хранению, пуску в эксплуатацию и обслуживанию. Не принимаются  претензии к работе технических средств (устройств) в случае использования нелицензированного программного обеспечения, несоблюдения требований стабильности электрической цепи, предъявляемых данному типу средств (устройств), наличии механических повреждений.
2. При нарушении работоспособности механических средств и устройств в результате установки дополнительных устройств - гарантийный ремонт не производится.
3. Категорически запрещается подключение устройств к техническим средствам (устройствам), находящимся во включённом состоянии. Претензии по выходу из строя оборудования не принимаются.
4. Все устройства, принимаемые по гарантии, должны быть упакованы в оригинальную упаковку и иметь полный комплект технической документации.
5. В случае предъявления необоснованных претензий к функционированию технических средств и устройств анализ и проверка их работоспособности производится за счёт заказчика.
6. В случае предъявления необоснованных претензий (неподходящий размер, цвет, фасон и т.д. ) просьбы возврата денег, осуществляется дисконт в размере 10% (за месяц) от стоимости аппаратуры и на усмотрение продавца.
7. Гарантийный ремонт осуществляется без выезда к заказчику в случае покупки оборудования без услуги установки.
8. Мы не гарантируем 100% совместимость видеодомофонов Commax и др. с подъездными домофонами и претензии по возврату денег принимаются только при полном сохранении товарного вида ( сохранена упаковка, электрическая вилка 220В).
9. При  покупке оборудования без заказа услуг установки, в случае гарантийного ремонта, оборудование на замену сданного на гарантию не выдается.
10. Гарантийный ремонт производится в срок до 40-ка дней.
11. Гарантия на программное обеспечение не распространяется.
12. Гарантия на оборудование - 12 месяцев.
13. На видеорегистраторы, видеодомофоны, сигнализации и др. технически сложные устройства возврат в течение 2-х недель не распространяется. ( Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 11 января 1998г. №55) Гарантийное обслуживание производится с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов в нашем офисе.

Еще товары из этой категории:

PND-24P-2G2F-BT2 (300W) Polyvision 26-портовый PoE коммутатор с 2 гигабитными комбо-портами
уд. склад
28.400 руб.
23.856 руб.

(с НДС 20%)

Порты 24 порта PoE 10/100Base-TX (данные/питание), 2 х Комбо (10/100/1...

Добавить в сравнение
PND-S12 Ultra Polyvision Сплиттер
уд. склад
4.341 руб.
3.646 руб.

(с НДС 20%)

Интерфейсы Вход LAN RJ45 Выход LAN RJ45 Выход питания ...

Добавить в сравнение
DH-PFS3005-4ET-36 Dahua 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
уд. склад
5.990 руб.
3.115 руб.

(с НДС 20%)

Порты 1*10/100 Base-T, 4*10/100 Base-T (питание PoE) Потребление ...

Добавить в сравнение
DH-PFS3218-16ET-135 Dahua 16-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
уд. склад
25.290 руб.
13.151 руб.

(с НДС 20%)

Техническая спецификация Уровень коммутатора L2 Управление к...

Добавить в сравнение
Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, ул. Милашенкова, д.20. 2006-2024 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста