Внимание! 28.01.2023 магазин не работает!
Вектор-Видео
пн-пт 10:00-19:00
по предзаказам сб 10:00-16:00
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Фильтр товаров

Цена:

Производители

Наши статьи
Установка недорогих решений видеонаблюденияУстановка видеонаблюдения в Москве. Недорогие решения от Вектор-Видео. Большой выбор. Доставка по России. Тел.: +7 (495) 23-22-333, +7 (495) 22-66-987.
Сортировка:  На странице:
BL0220M23 Beward Объектив для миниатюрных видеокамер
Beward Объектив для миниатюрных видеокамер
уд. склад
4.493 руб.
(с НДС 20%)

Фокусное расстояние f 2.0 мм Аппертура F2.0 день/ночь да 3 Мп, фиксированный, f = 2.0 мм, F2.0, 2/3", ИК-коррекция, крепление M12

Добавить в сравнение
BR02812AIR3 Beward Объектив
Beward Объектив
уд. склад
3.141 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 2.8~12мм
Разрешение Объектива: 3.0 Mpix

Добавить в сравнение
Beward BR0722AIR2 Вариофокальный объектив
BR0722AIR2 Вариофокальный объектив
уд. склад
5.083 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 9~22мм
Разрешение Объектива: 3.0 Mpix

Добавить в сравнение
BH02820M125WF Beward Объектив
Beward Объектив
уд. склад
569 руб.
(с НДС 20%)

Разрешение 3 Мп Тип объектива Фиксированный Фокусное расстояние 2.8 мм Светосила F2.0 Угол обзора по горизонтали 105° (на матрице 1/2.7'') Совместимый формат матриц До 1/2.5'' Минимальное расстояние до объекта От 0.2 м Особенности Встроенный ИК-фильтр Фокус Ручная регулировка Вес 4,5 г Крепление М12 Инструкция для объектива BH02820M125WF Beward3 Мп, фиксированный, f = 2.8 мм, F2.0, 1/2.5", ИК фильтр, крепление M12

Добавить в сравнение
B1510DR Beward Купольная IP-видеокамера
Купольная IP-Видеокамера
уд. склад
12.015 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Пластик
Объектив: Варио. ≅ 2.8~12мм
Особенности: Питание PoE, Встроенный детектор движения, Механический ИК-фильтр, Экранное меню
Память: Слот для MicroSD, Да (видео), Да (фото)
Питание: 12V

Добавить в сравнение
BH03611AIR Beward Вариофокальный объектив
Beward Вариофокальный объектив
уд. склад
4.930 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 2.8~12мм
Разрешение Объектива: 6.0 Mpix
Страна производитель: Россия

Добавить в сравнение
BH0550AIR2C Beward Вариофокальный объектив
Beward Вариофокальный объектив
уд. склад
5.814 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 5~50мм
Разрешение Объектива: 3.0 Mpix
Страна производитель: Россия

Добавить в сравнение
B1240AIR2 Beward Вариофокальный объектив
Beward Вариофокальный объектив
уд. склад
13.306 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 5~50мм
Разрешение Объектива: 3.0 Mpix

Добавить в сравнение
RVi-1NCT4043 (2.7-13.5) white Уличная IP-видеокамера
Купольная IP-видеокамера
уд. склад
29.490 руб.
17.694 руб.

(с НДС 20%)

Материал: Металл
Объектив: Варио. ≅ 2.8~12мм
Особенности: Встроенный детектор движения, Механический ИК-фильтр, Питание PoE
Память: Да (видео), Да (фото), Слот для MicroSD
Питание: 12V

Добавить в сравнение
HV3816D-8MPIR Hikvision Мегапиксельный объектив видеокамеры
Вариофокальный 8Мп объектив1/1.8"; 3.8-16мм
уд. склад
25.390 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 3.5~16мм
Страна производитель: Китай
Температура работы: -10 °C

Добавить в сравнение
HF3417D-12MPIR Hikvision Мегапиксельный объектив видеокамеры
12Мп объектив1/1.7"; 3.4мм F1.7-С
уд. склад
44.190 руб.
(с НДС 20%)

Страна производитель: Китай
Температура работы: -10 °C

Добавить в сравнение
DS-2DE1A200IW-DE3(4mm) HikVision Поворотная IP-видеокамера
2Мп скоростная поворотная IP-камера
уд. склад
12.590 руб.
(с НДС 20%)

Антивандальный корпус: Да
Материал: Металл
Объектив: Фиксированный, 2.9mm-3.6mm (80°-99°)
Особенности: Питание PoE, Встроенный детектор движения, Встроенная грозозащита, Встроенный аудиовыход, Механический ИК-фильтр, Экранное меню, Поворотный корпус, Цифровой ZOOM
Память: Слот для MicroSD, Да (видео), Да (фото)

Добавить в сравнение
DH-PFT3910 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1310nm, RX 1550nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3920 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
2.100 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1550nm, RX 1310nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3960 Dahua Одномодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
4.590 руб.
2.754 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (многомодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм/1550нм

Добавить в сравнение
DH-PFT3970 Dahua Одномодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
6.490 руб.
3.894 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (многомодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1550нм/1310нм

Добавить в сравнение
DH-PFT3900 Dahua Многомодовый оптический модуль
Dahua Многомодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Многомодовый оптический модуль 155M, 850nm, дистанция до 2км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3950 Dahua Многомодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
4.090 руб.
2.454 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 0.5км (многомодовое оптоволокно); длина волны: 850нм

Добавить в сравнение
SFP-TP-RJ45 Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
уд. склад
2.628 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Медный SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км - Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема - Тип используемого опт. кабеля - Рабочая длина волны - Оптический бюджет, дБ - Подключение RJ45 x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно - Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-TP-RJ45/I Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
уд. склад
3.332 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный медный SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км - Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема - Тип используемого опт. кабеля - Рабочая длина волны - Оптический бюджет, дБ - Подключение RJ45 x 1SFP x 1 Рабочая температура –40…+70°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно - Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение

Показано 1721 - 1740 (всего 2022 позиций)

Страницы:  <  1  ...  86  87  88  89  90  ...  102  > 

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, ул. Милашенкова, д.20. 2006-2023 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста