Вектор-Видео
пн-пт 10:00-19:00
по предзаказам сб 10:00-16:00
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Фильтр товаров

Цена:

Производители

Наши статьи
Установка недорогих решений видеонаблюденияУстановка видеонаблюдения в Москве. Недорогие решения от Вектор-Видео. Большой выбор. Доставка по России. Тел.: +7 (495) 23-22-333, +7 (495) 22-66-987.
Сортировка:  На странице:
RVi-1NCT4043 (2.7-13.5) white Уличная IP-видеокамера
Купольная IP-видеокамера
уд. склад
29.490 руб.
17.694 руб.

(с НДС 20%)

Материал: Металл
Объектив: Варио. ≅ 2.8~12мм
Особенности: Встроенный детектор движения, Механический ИК-фильтр, Питание PoE
Память: Да (видео), Да (фото), Слот для MicroSD
Питание: 12V

Добавить в сравнение
HV3816D-8MPIR Hikvision Мегапиксельный объектив видеокамеры
Вариофокальный 8Мп объектив1/1.8"; 3.8-16мм
уд. склад
25.390 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Варио. ≅ 3.5~16мм
Страна производитель: Китай
Температура работы: -10 °C

Добавить в сравнение
HF3417D-12MPIR Hikvision Мегапиксельный объектив видеокамеры
12Мп объектив1/1.7"; 3.4мм F1.7-С
уд. склад
44.190 руб.
(с НДС 20%)

Объектив: Фиксированный
Страна производитель: Китай
Температура работы: -10 °C

Добавить в сравнение
DS-2DE1A200IW-DE3(4mm) HikVision Поворотная IP-видеокамера
2Мп скоростная поворотная IP-камера
уд. склад
12.590 руб.
(с НДС 20%)

Антивандальный корпус: Да
Материал: Металл
Объектив: Фиксированный, 80°-99°
Особенности: Питание PoE, Встроенный детектор движения, Встроенная грозозащита, Встроенный аудиовыход, Механический ИК-фильтр, Экранное меню, Поворотный корпус, Цифровой ZOOM
Память: Слот для MicroSD, Да (видео), Да (фото)

Добавить в сравнение
DH-PFT3910 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1310nm, RX 1550nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3920 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
2.100 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1550nm, RX 1310nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3960 Dahua Одномодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
4.590 руб.
2.754 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (многомодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм/1550нм

Добавить в сравнение
DH-PFT3970 Dahua Одномодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
6.490 руб.
3.894 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (многомодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1550нм/1310нм

Добавить в сравнение
DH-PFT3900 Dahua Многомодовый оптический модуль
Dahua Многомодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Многомодовый оптический модуль 155M, 850nm, дистанция до 2км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3950 Dahua Многомодовый оптический модуль
SFP-модуль
уд. склад
4.090 руб.
2.454 руб.

(с НДС 20%)

SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 0.5км (многомодовое оптоволокно); длина волны: 850нм

Добавить в сравнение
SFP-TP-RJ45 Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
уд. склад
2.628 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Медный SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км - Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема - Тип используемого опт. кабеля - Рабочая длина волны - Оптический бюджет, дБ - Подключение RJ45 x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно - Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-TP-RJ45/I Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
уд. склад
3.332 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный медный SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км - Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема - Тип используемого опт. кабеля - Рабочая длина волны - Оптический бюджет, дБ - Подключение RJ45 x 1SFP x 1 Рабочая температура –40…+70°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно - Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.184 руб.
(с НДС 20%)

Два волокна Single Mode Скорость до 1,25 Гбит/c Тип разъема 2xLC Оптический бюджет 15дБ Расстояние передачи до 20км Размеры (ШхВхГ) 14,8x12,4x56,5мм Рабочая температура 0…+70°С Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.335 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1550-1310 Osnovo SFP Модуль.
Osnovo SFP Модуль.
уд. склад
1.335 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.066 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.066 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.066 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.066 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.752 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение

Показано 1741 - 1760 (всего 2041 позиций)

Страницы:  <  1  ...  86  87  88  89  90  ...  103  > 

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, ул. Милашенкова, д.20. 2006-2022 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста