Вектор-Видео
пн-пт 10:00-19:00
по предзаказам сб 10:00-16:00
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Фильтр товаров

Цена:

Производители

Наши статьи
Установка недорогих решений видеонаблюденияУстановка видеонаблюдения в Москве. Недорогие решения от Вектор-Видео. Большой выбор. Доставка по России. Тел.: +7 (495) 23-22-333, +7 (495) 22-66-987.
Каталог / IP видеонаблюдение
Сортировка:  На странице:
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.066 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.184 руб.
(с НДС 20%)

Два волокна Single Mode Скорость до 1,25 Гбит/c Тип разъема 2xLC Оптический бюджет 15дБ Расстояние передачи до 20км Размеры (ШхВхГ) 14,8x12,4x56,5мм Рабочая температура 0…+70°С Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
PoE Splitter/2W Osnovo POE-сплиттер
POE-сплиттер
уд. склад
1.192 руб.
(с НДС 20%)

Количество портов 1 Стандарты РоЕ IEEE 802.3af Напряжение PoE DC 36 В ~ 57 В Питание на выходе DC 12 В (1A) Мощность 12 Вт Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Метод подачи PoE «A» (1, 2 (+) 3, 6 (-)) «B» (4, 5 (+) 7, 8 (-)) Подключение входа RJ-45 (Ethernet+PoE) Подключения выхода RJ-45 (Ethernet) Совместимые устройства инжекторы, коммутаторы стандартов IEEE 802.3af/at Защита встроенная грозозащита (4 кВ) на портах RJ-45 Рабочая температура 0 ºС… +40 ºС Размеры (Ш×Г×В) 80×31×26 мм Уличный PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер 5.5x2.1 мм. Входное напряжение: DC42-57V. Выходное напряжение: DC12V/1A. Класс защиты - IP66. Размеры (ШхВхГ) - 85 x 27 x 30 мм. Длина кабеля - 8см. Рабочая температура -40 ... +60°C.

Добавить в сравнение
Midspan-8/P OSNOVO Пассивный PoE-инжектор
OSNOVO Пассивный PoE-инжектор
уд. склад
1.263 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Инжектор Кол-во портов PoE 8 Напряжение PoE до DC 57 V Стандарты PoE Passive PoE Мощность (Вт)/Макс.ток (А) до 650 мА на порт Скорость передачи 10/100 Мбит/с Метод передачи PoE Метод В: 4,5 (+); 7,8(-) Питание до DC 57 V Подключение RJ-45 (Ethernet)х1; RJ-45 (Ethernet+PoE)х1; DC5,5x2,1мм (розетка) Совместимые устройства Cовместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at. Без автоматического определения PoE нагрузки Рабочая температура -40...+40°С Размеры 175x20x37 мм Дополнительно Блок питания в комплект не входит Инструкция для пассивного PoE-инжектора Midspan-8/P OSNOVOПассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 8 портов. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Максимальный ток на каждый порт - 650мA. Порты: вх. - 8 х RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC), вых. - 8 х RJ45(FE+PoE, 10/100 Base-T). Блок питания в комплект не входит. Пластиковый корпус. Размеры: 175x20x37мм. Рабочая температура -40 ... +70°C.

Добавить в сравнение
ML-SG-3WDS-31SD Beward SFP модуль одноволоконный WDM
SFP модуль одноволоконный WDM
уд. склад
1.321 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для помещения
Температура работы: 0 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
ML-SG-3WDS-55SD Beward SFP модуль одноволоконный WDM
SFP модуль одноволоконный WDM
уд. склад
1.321 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для помещения
Температура работы: 0 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.335 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC18-F-1550-1310 Osnovo SFP Модуль.
Osnovo SFP Модуль.
уд. склад
1.335 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 0.155 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 18 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
MX-225 STELBERRY PoE-сплиттер
Универсальный проходной PoE-сплиттер
уд. склад
1.441 руб.
(с НДС 20%)

Универсальный проходной PoE-сплиттер. Блок питания микрофонов от IP-камер. Предназначен для питания внешних микрофонов от Ethernet-кабеля IP-камеры. Устанавливается в разрез Ethernet-кабеля, идущего к IP-камере. Работает со стандартами 10/100 DC on Spares (метод B) и 10/100 Mixed DC & Data (метод A).

Добавить в сравнение
ML-SG-20WDS-31SD Beward SFP модуль одноволоконный WDM
SFP модуль одноволоконный WDM
уд. склад
1.464 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для улицы, Для помещения
Температура работы: -40 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
Midspan-1/300GA Osnovo PoE-инжектор
Osnovo PoE-инжектор
уд. склад
1.491 руб.
(с НДС 20%)

Кол-во портов PoE 1 Напряжение PoE DC 48 V Стандарты PoE IEEE 802.3af/at Мощность (Вт)/Макс.ток (А) 30 Вт Передача данных 10/100/1000 Мбит/с Метод передачи PoE метод В: 4,5 (+); 7,8(-) Питание AC 220V Подключение RJ-45 (Etrernet)х1; RJ-45 (Etrerne+PoE)х1; EURO 220V Рабочая температура -10...+50°С Размеры, мм 150x65 38 PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт - до 30W. Напряжение PoE - 48V(конт. 4,5(+), 7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE 48V). Питание: AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 50x30х105мм. Рабочая температура : -10...+55 гр. С.

Добавить в сравнение
Midspan-1/151 OSNOVO PoE-инжектор
OSNOVO PoE-инжектор
уд. склад
1.531 руб.
(с НДС 20%)

Кол-во портов PoE: 1 Напряжение PoE : DC 48…48,8 V Мощность (Вт): 15,4 Вт Скорость передачи данных : 10/100 Мбит/с Метод передачи PoE: Метод Б: 4,5 (+); 7,8 (-) Питание: AC 220V Подключение: RJ-45 (Ethernet)х1; RJ-45 (Ethernet+PoE)х1; EURO 220V (вилка) Совместимые устройства: Cовместим с оборудованием стандарта IEEE 802.3af Рабочая температура: -10...+40°С Размеры (ШхГхВ) (мм): 90х72х46 Дополнительно: Устанавливается на электрическую розетку питания AC220V Инструкция для инжектора OSNOVO Midspan-1/151PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Вх. 1 x RJ45(10/100 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100 Base-T, PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -20...+40 гр.С.

Добавить в сравнение
ML-SG-20DFS-31LD Beward SFP модуль двухволоконный
SFP модуль двухволоконный
уд. склад
1.606 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для улицы, Для помещения
Температура работы: -40 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.629 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.629 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.654 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I;Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во. Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S5b(ver.2) Osnovo SFP модуль
Osnovo SFP модуль
уд. склад
1.714 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 14 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°C Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 14,3x12,7x63 Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a, SFP-S5a/I;Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во. Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.752 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.752 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
Midspan-1/151G Osnovo PoE-инжектор
Osnovo PoE-инжектор
уд. склад
1.801 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Инжектор Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с Кол-во портов PoE 1 Web управление - Стандарты PoE IEEE 802.3af Напряжение PoE DC 48~56 V Мощность на порт (макс.) (Вт) 15,4 Суммарная выходная мощность (Вт) 15,4 Питание инжектора AC 220V Выход питания сплиттера - Метод передачи PoE A (1,2(+); 3,6(-)) Подключение RJ-45 (Ethernet)х1;RJ-45 (Ethernet+PoE)х1;EURO 220V (вилка). Совместимые устройства Оборудование стандартов IEEE 802.3af. Рабочая температура -10...+40°С Размеры (ШхВхГ) (мм) 83x31x45 Дополнительно Устанавливается на электрическую розетку питания AC220V PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -10...+40 гр.С.

Добавить в сравнение

Показано 21 - 40 (всего 253 позиций)

Страницы:  <  1  2  3  4  5  ...  13  > 

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, ул. Милашенкова, д.20. 2006-2023 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста