Вектор-Видео
ПН-ПТ: 10:00-19:00
СБ-ВС: выходной
Корзинапуста
Сравнение: 0 шт.
Каталог товаров

Фильтр товаров

Цена:

Производители

Каталог / IP видеонаблюдение
Сортировка:  На странице:
UG1-8 12V Optimus Неуправляемый коммутатор
Неуправляемый коммутатор
уд. склад
1.804 руб.
(с НДС 20%)

Сетевые порты 8 портов 10/100/1000 Мбит с RJ-45 Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab Кэш 2,5 Мбит Размер таблицы MAC-адресов 1000 Коммутационная способность 16 Гбит/с Индикация Питание, Link Activity Питание 5 - 12 В Рабочая температура -25°C...+40°C Размеры 126 х 63 х 21 мм

Добавить в сравнение
ML-S01G-20WDS-31SD Beward SFP модуль одноволоконный
SFP модуль одноволоконный
под заказ
1.851 руб.
(с НДС 20%)

Общие характеристики Чувствительность приемника -34 дБ/мВт Перегрузка приёмника При -8 дБ/мВт Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт DDM Да Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных 155 Мбит/с Расстояние 20 км Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм Оптический бюджет 19 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры 13.0 х 13.6 х 60.0 мм (форм фактор SFP)

Добавить в сравнение
ML-S01G-20WDS-55SD Beward SFP модуль одноволоконный
SFP модуль одноволоконный
под заказ
1.851 руб.
(с НДС 20%)

Общие характеристики Чувствительность приемника -34 дБ/мВт Перегрузка приёмника При -8 дБ/мВт Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт DDM Да Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных 155 Мбит/с Расстояние 20 км Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм Оптический бюджет 19 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность До 1 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C Размеры 13.0 х 13.6 х 60.0 мм (форм фактор SFP)

Добавить в сравнение
ML-SG-20DFS-31LD Beward SFP модуль двухволоконный
SFP модуль двухволоконный
под заказ
1.851 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для улицы, Для помещения
Температура работы: -40 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.861 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
1.861 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Oптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 3 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема SC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 12 Подключение SC x 1SFP x 1 Рабочая температура 0…+70°С Промышленное исполнение - Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
U1I-4F1b/1F Optimus Неуправляемый PoE-коммутатор
Неуправляемый PoE-коммутатор
уд. склад
1.908 руб.
(с НДС 20%)

Сетевые порты 3 порта до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+, 1 порт до 100 Мбит/с RJ-45, PoE++, 1 порт до 100 Мбит/с RJ-45, Uplink Сетевые стандарты IEEE802.3i 10 BASE-T, IEEE802.3u 100 BASE-TX, IEEE802.3x Flow Control PoE Стандарт IEEE 802.3af/at/bt Watchdog Да PoE Бюджет 65 Вт Питание коммутатора АС 100 ~ 240 В, 50/60 Гц Коммутационная способность 1 Гбит/с Таблица MAC-адресов 2000 адресов media access control (MAC) на систему Светодиоды состояния Power, Link/Activity, PoE Электрозащита Молниезащита: 6 кВ, согласно: IEC61000-4-5; Защита от электростатического разряда: 8 кВ, согласно: IEC61000-4-2 Рабочая температура -30°C...+60°C Размеры 140 х 65 х 35 мм Вес 400 г

Добавить в сравнение
Midspan-1/151G Osnovo PoE-инжектор
Osnovo PoE-инжектор
уд. склад
1.911 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Инжектор Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с Кол-во портов PoE 1 Web управление - Стандарты PoE IEEE 802.3af Напряжение PoE DC 48~56 V Мощность на порт (макс.) (Вт) 15,4 Суммарная выходная мощность (Вт) 15,4 Питание инжектора AC 220V Выход питания сплиттера - Метод передачи PoE A (1,2(+); 3,6(-)) Подключение RJ-45 (Ethernet)х1;RJ-45 (Ethernet+PoE)х1;EURO 220V (вилка). Совместимые устройства Оборудование стандартов IEEE 802.3af. Рабочая температура -10...+40°С Размеры (ШхВхГ) (мм) 83x31x45 Дополнительно Устанавливается на электрическую розетку питания AC220V PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -10...+40 гр.С.

Добавить в сравнение
DH-PFT3910 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1310nm, RX 1550nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
DH-PFT3900 Dahua Многомодовый оптический модуль
Dahua Многомодовый оптический модуль
под заказ
1.950 руб.
(с НДС 20%)

Многомодовый оптический модуль 155M, 850nm, дистанция до 2км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
MX-225 STELBERRY PoE-сплиттер
Универсальный проходной PoE-сплиттер
уд. склад
2.088 руб.
1.437 руб.

(с НДС 20%)

Универсальный проходной PoE-сплиттер. Блок питания микрофонов от IP-камер. Предназначен для питания внешних микрофонов от Ethernet-кабеля IP-камеры. Устанавливается в разрез Ethernet-кабеля, идущего к IP-камере. Работает со стандартами 10/100 DC on Spares (метод B) и 10/100 Mixed DC & Data (метод A).

Добавить в сравнение
DH-PFT3920 Dahua Одномодовый оптический модуль
Dahua Одномодовый оптический модуль
под заказ
2.100 руб.
(с НДС 20%)

Одномодовый оптический модуль 155M, TX 1550nm, RX 1310nm, Двусторонняя передача, дистанция до 20км, температурный диапазон: -40?~85?,

Добавить в сравнение
NI-3115-10-I Beward SFP модуль двухволоконный
SFP модуль двухволоконный
под заказ
2.119 руб.
(с НДС 20%)

Общие характеристики Чувствительность приемника -31 дБ/мВт Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт Входное напряжение 3.15V~3.45V (DC) Оптический интерфейс Разъем Duplex LC Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных 155 Мбит/с Расстояние 10 км Длина волны (Tx/Rx) 1310 нм Оптический бюджет 16 дБ Эксплуатация Потребляемая мощность 0.6 Вт Рабочий диапазон температур От -40 до +85°C Размеры 14.45 х 11.7 х 55.5 мм (форм фактор SFP)

Добавить в сравнение
MR-E1 AccordTec Удлинитель питания PoE и данных на 100 м
Удлинитель питания PoE и данных на 100 м
уд. склад
2.283 руб.
(с НДС 20%)

Категория: CAT5e
Материал: Пластик
Особенности: Питание PoE
Питание: 12V
Применение: Для помещения

Добавить в сравнение
TL-POE200 PoE Адаптер
PoE Адаптер
под заказ
2.300 руб.
(с НДС 20%)

Протоколы и стандарты IEEE 802.3, 802.3u, CSMA/CD, TCP/IP Порт LAN 1 порт: 10/100 Mбит/с Порт PoE 1 порт: 10/100 Mбит/с Напряжение питания инжектора входное 100~240 В (AC) Напряжение питания сплиттера выходное 12 В 1 А (DC) / 9 В 1.2 А (DC) / 5 В 2.3 А (DC) Рабочий диапазон температур От 0 до +40°C Допустимый уровень влажности От 10 до 90% (без конденсата) Размеры (шхвхг) 52x24x81 мм (инжектор, сплиттер) Индикаторы Питание (Power) Подключение Кабель Ethernet, разъем RJ-45 PoE-инжектор и PoE-сплиттер, 12 / 9 / 5 В (DC)

Добавить в сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Osnovo SFP Модуль
Osnovo SFP Модуль
уд. склад
2.350 руб.
(с НДС 20%)

Назначение Промышленный оптический SFP модуль Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км 20 Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Тип оптического разъема LC Тип используемого опт. кабеля 9/125мкмодномодовый Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM) Оптический бюджет, дБ 13 Подключение LC x 1SFP x 1 Рабочая температура -40…+85°C Промышленное исполнение Да Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x8,5x55,35 Дополнительно Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Добавить в сравнение
PND-08M Polyvision 8-портовый 100-мегабитный неуправляемый коммутатор
8-портовый 100-мегабитный неуправляемый коммутатор
уд. склад
2.362 руб.
1.984 руб.

(с НДС 20%)

Материал: Пласт\Метал
Общее количество портов: 8
Особенности: Питание PoE, Встроенная грозозащита, Экранное меню
Питание: 220V
Подсветка: LED

Добавить в сравнение
PND-05G Polyvision 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор
5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор
уд. склад
2.390 руб.
2.008 руб.

(с НДС 20%)

Материал: Пласт\Метал
Общее количество портов: 5
Особенности: Питание PoE, Встроенная грозозащита, Экранное меню
Питание: 12V
Подсветка: LED

Добавить в сравнение
SFP-100M-20KP Beward SFP модуль двухволоконный
SFP модуль двухволоконный
под заказ
2.505 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для улицы, Для помещения
Температура работы: -40 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение
ML-SG-20WDS-55SD Beward SFP модуль одноволоконный WDM
SFP модуль одноволоконный WDM
под заказ
2.515 руб.
(с НДС 20%)

Материал: Металл
Питание: 4V
Применение: Для улицы, Для помещения
Температура работы: -40 °C
Тип корпуса: Миниатюрный

Добавить в сравнение

Показано 41 - 60 (всего 368 позиций)

Страницы:  <  1  2  3  4  5  ...  19  > 

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и наш специалист свяжется с Вами!

Уважаемые посетители сайта www.vektor-video.ru, информируем Вас о том, что вся информация, представленная на нашем интернет ресурсе, а именно технические характеристики (включая описания товаров), фотографии и цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Обращаем Ваше внимание на то, что производители могут изменить параметры товара и не сообщить об этом нам. Для того чтобы узнать точные характеристики и цену товара, необходимо связаться с нашими менеджерами и получить подробную информацию.

© Вектор-Видео. Москва, ул. Милашенкова, д.20. 2006-2024 Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов и СКУД Копирование информации только с письменного разрешения ООО ГК Вектор-Видео+7 (495) 23-22-333

Яндекс.Метрика
Наверх
Заказать звонок
Сравнение: 0 шт.
Корзинапуста